Образовательный комплекс СОШ №10 г.Губкина

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года осуществляется прием документов детей, поступающих в первый класс, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием.

Прием документов детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается 6 июля 2021 года. Заявление родителей о приёме ребёнка в школу подаётся в электронном виде.

Для поступления в 1 класс требуются следующие документы:

копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Администрация школы.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Федеральный закон о внесении изменений в статью 54 семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона Об образовании в  Российской Федерации"

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа № 326 от 18 февраля 2021 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального, общего,основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа"

Правила приёма обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

Порядок устройства граждан в МБОУ Губкинского городского округа в случае отсутствия свободных мест в ОУ по месту жительства